Девушкам: качество у мужчины, без которого вы бы не смогли обходится?

Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Правильность во всем...Христоматийный такой мужчина...как раз такой с кем по инету сейчас общаюсь)))))
Остальные ответы
Анна Мурашкевич Ученик (222) 17 лет назад
Настойчивость)) , но бех хамства
Екатерина)) Профи (520) 17 лет назад
Ой, так одно сразу и не выделишь....
Отвечу глобально - я бы просто не смогла без него обходится! ;)
*MurCiella* Знаток (336) 17 лет назад
упрямость и чувство Ю!
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
ВЫСШЕЕ качество: высокий рост, высшее образование, высокий социальный статус, высокая самооценка...

Достаточно?? :-)

В каждой шутке есть доля правды!