Как проверить девушку изменяет она или нет

Alex Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Матусевич Ученик (167) 15 лет назад
Есть вопрос, значит есть причина его задавать. Действительно ли ты её любишь? и знает ли она об этом? все ли ты делаешь для того чтобы быть щасливыми вместе? Ответь себе на эти вопросы! Есть измена -есть причина. Найди эту причину. И ни в коем случае не проверяй, ты только ее потеряешь!!!
Остальные ответы
Алёна Черножукова Профи (686) 15 лет назад
А зачем? спроси у нее.. . ты ей не доверяешь, раз хочешь проверить...
t v Мастер (1095) 15 лет назад
Следи за ее поведением. Если оно поменялось, то что то здесь не так. Например: Очень часто стала подолгу где то пропадать не предупреждая тебя об этом....
Аня Сергеева Знаток (314) 15 лет назад
будет к тебе холоднее относиться
солнце Знаток (299) 15 лет назад
не стоит проверять. если действительно любишь-должен верить. а если она любит-не изменит. а если и изменит-признается сама
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
На пи_де маркером нарисуй если рисунок стерся значит изменила сучка.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Установи датчик на проникновение и, все дела.
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
Если она тебе изменит, ты 1 узнаешь, "доброжелатели донесут", а пока не стоит отношения портить своим не доверием, если она тебе дорога. удачи. Люби и будь любим.
Ди@на Профи (925) 15 лет назад
лучьше не проверяй просто если она об этом узнает она разозлится и бросит тебя только по тому что ты её проверил
Alena Гуру (4034) 15 лет назад
не хочет заниматься сексом часто, значит кто-то есть еще
Натали700711 Мастер (1146) 15 лет назад
найми детектива. Если ты что-то чувствуешь, наверняка изменяет. Или у тебя начинается шизофрения
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
скоро все узнаеш. (если есть что)
Пользователь удален Оракул (55761) 15 лет назад
не заморачивайся - они все изменяют. так что не мучай совесть и делай тоже самое.