К чему приснился этот сон?

Дарья Кучерявая Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Во сне видела себя в свадебном платье и фате! Будто я собралась выходить замуж, но не за того мужчину с которым я сейчас живу, во сне жениха вообще не видела! И была чем то не довольна, спрашивала купили ли вообще кольца! И моя мама как будто дает мне кольцо, а ей говорю что оно даже не золотое, а подделка! А она мне говорит проба то стоит! (где то читала давно что это очень к плохому) И когда утром проснулась первая мысль была что это очень плохой сон!
Лучший ответ
Лерочка Волошена Профи (554) 8 лет назад
Что если снится видеть себя в свадебном платье?

Порой приходится во сне примерять какое-то платье, такое видение указывает на изменения, которые происходят во внутреннем мире спящего, однако они способны оказать влияние и на реальный мир. Так, если наряд был красного цвета, то это желание сильнее проявить свою женственность и сексуальность. Но это не всегда правильный путь самовыражения и потому, такой оттенок сулит разочарования в личной жизни. Желтое, бежевое или коричневое платье указывает на стабилизацию нервной и пищеварительной систем, а также на то, что спящий может допустить какие-то ошибки в будущем. Синее или голубое – указание на мечтательную натуру, которая довольна своей жизнью, а такого цвета одежда обещает удачливость буквально во всем. Черное платье – признак событий, которые являются результатом тщательного планирования сновидящей, а значит это очень хороший знак. Белое – обещает выздоровление, очищение и избавление от каких-то сложностей.

Исходя из написанного выше, растолковывать, к чему снится, видеть себя в свадебном платье, необходимо, учитывая его цвет. Длина такого наряда тоже играет свою роль в расшифровке сна. Так, короткое является знаком чего-то проходящего. Длинное – ситуация продлится. Платье средней длины указывает на равновесие в жизни сновидящей.
Если спящая примеряла свадебное платье во время сновидения, значит, ей стоит ожидать каких-то изменений в ее жизни. Они могут касаться отношений, карьеры или места жительства. Вечеринка, на которой пришлось демонстрировать наряд, подходящий невесте, является признаком неправильных поступков, совершаемых сновидящей в настоящее время. Увидеть себя в зеркале, во время сна в таком наряде, считается знаком отказа от каких-то планов или задумок. Скорее всего, это произойдет по причине неуверенности в себе и своих способностях и талантах. Если отражение наблюдается в воде, значит, планы просто изменятся. Быть невестой на свадьбе, проигрываемой подсознанием во время ночного отдыха, означает возможность заключения выгодного контракта, прихода средств из неожиданного источника или знакомство с очень влиятельным человеком.

Что предвещает?

Во многих сонниках наблюдается утверждение, что видеть себя в свадебном платье, значит заболеть или потерять что-то. Однако, как показывает практика, большинство из тех, кому снился такой сон, впоследствии радовались благоприятным возможностям и улучшению жизни, даже, несмотря на то, что они переживали по поводу негативных толкований. Поэтому, увидев сон такого типа, следует сразу настроиться на позитивное будущее и таким образом получится притянуть еще больше добрых ситуаций, которые наверняка скоро произойдут. Дорогое платье, украшенное драгоценными камнями, которое довелось надеть во время сновидения – это признак встречи со своим покровителем или того, что сновидящей придет помощь от многих людей, причем в различных ситуациях. Прозрачный свадебный наряд – знак незащищенности и слабого иммунитета. Поэтому лучше всего после такого сновидения заняться усилением последнего.

Радость и восторг во сне, где можно было в очередной раз или впервые похвастать красивым белым платьем, как правило, остаются на весь день, тем самым, притягивая больше позитива в жизнь сновидящей. Однако рассказывать кому-либо о своем ночном видении не стоит, это считается неблагоприятным.

Негативные эмоции, возникшие во время сновидения, в котором довелось увидеть себя в свадебном платье, указывают только на неготовность спящей к каким-то радикальным изменениям в ее жизни. И чаще всего не предрекают ничего плохого ни в настоящем, ни в будущем.
Дарья КучеряваяУченик (151) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328698) 8 лет назад
сон о том, что и ваша свадьба не за горами. А для замужней такой сон обещает счастливые отношения с мужем. Должны иметь в виду, что сулит сон и что будет в реале - между этими вещами дистанция огромного размера. Хотя ТАРО говорят, что вашего жениха посещают мысли о женитье
Дарья КучеряваяУченик (151) 8 лет назад
Спасибо!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) 8 лет назад
не все то золото, что блестит, пожелание уделять внимание не внешнему виду а содержанию ( проба то стоит )
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322246) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Дарья Кучерявая Ученик (151) Хорошо!
Дарья КучеряваяУченик (151) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Правда не совсем поняла смысл!:)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) вы должны подумать в отношении кого или чего невидимый мир дает такое указание, отправил