Кто-нибудь ездит в городе на советских мотоциклах?

Юра ********** Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Semenov Vsevolod Мастер (1106) 15 лет назад
Надо поехать на смотровую площадку в выходные и спросить у толпы Ураловодов. :)
Остальные ответы
бубару врыкс Мудрец (15278) 15 лет назад
на юге в Краснодарском крае есть маленький городок на Азовском море. там полно Уралов видела. вроде так называются. ну с люлькой, все как положено. а еще мотороллеры Муравей видела. Оборжаться!
Игорь К. Мастер (2301) 15 лет назад
Ездят конечно, а то как же, правда в основном экстирималы, дауны и самоубийцы!:)))
Венера Миргалимова Ученик (168) 15 лет назад
Встречаются на ИЖ (это я про провинциальные городки)
Валерий Гезик Профи (845) 15 лет назад
Конечно ездят! Я сам проездил 3 года на "Туристе" (мотороллер такой ) и 3 года на МТ-16 (с ведушей коляской) . Так как я сам проработал 8 лет на СТО, то внес некоторые изменения в их конструкцию (для улучшения их характкристик) . Конечно с японскими они тягатся не могли, из-за древности конструкции, но ездить по городу вполне таки можно. Мотороллер развивал скорость до 100 км/ч, а МТ до 160. На МТ я много споров выиграл и с владельцами "Яв" и с "ИЖей" и со стандартными "Уралов" и МТ"днепр".