Правда ли, что в ОАЭ на отдых (Дубаи) НЕ пускают незамужних девушек?

Ирина Мнацаканова Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы поехать в Дубаи на отдых с молодым человеком через турагенство, прада, что меня могут не пустить? Или все-таки, если у тебя тур то можно?
Лучший ответ
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад
Да правда.... Там очень жёсткий контроль как получения визы так и в азропорту Дубаи.... Мы с мужем ждали пока мне поменяют паспорт после регистрации брака. а просто с молодым человеком если Вы не зарегистрированы Вас врядли пустят но не поселят в один номер это 100% У нас там был медовый месяц
Остальные ответы
Бугагайка ))) Ученик (114) 15 лет назад
Да! Вот не справедливость! !
Валентина Мастер (1419) 15 лет назад
Могут и не пустить. Но вы же с молодым человеком все-таки и по турпутевке. Скорее всего проблем не будет. Подозрения при въезде в страну вызывают обычно самостоятельно прибывшие одинокие женщины и девушки.
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
я тоже этим туром интересуюсь.. только что звонила в турагенство, ничего про это не сказали вообще.
Дмитрий Оракул (79443) 15 лет назад
Если бы Вы одна ехали, то не пустили бы, а с МЧ без проблем.
данила-мастер Мастер (1072) 15 лет назад
да не пускают... если одна поедешь!!!
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Да, это касается незамужних женщин до 25 лет. Но в сопровождении мужчины проблем не должно быть. я ездила со своим МЧ когда мне было 21.
BrainMan Гуру (3281) 15 лет назад
в загранпаспорте не пишется, замужем/разведена.
Откуда им знать ты одна или нет.

Позкакомся в самолете с одиноким мужчиной, если одна.

Пустят!
сергей захаров Гуру (2814) 15 лет назад
Риск есть-могут не пустить!