Скрыла папку, а назад сделать её видимой не могу!!!

Юлия Кель Профи (905), закрыт 15 лет назад
Через свойства: делаю показывать скрытые файлы. Но ничего не меняется. Помогите пожалуйстааа :((
Лучший ответ
Toxic Знаток (417) 15 лет назад
Установи Winrar и введи в боку-сверху адресс де ты скрыла папку! ИЛИ Напр: я скрыл такую папку в C:\Files и я не могу его открыть! Я сделал так ввел в адрес C:\Files и у меня открылся! См в фото!

И так!
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Спасибо за совет!!! Он мне помог решить проблему :)
Остальные ответы
Maksat Профи (947) 15 лет назад
у мня тоже такое было, мне пришлось виндовс переустанавливать
Kolyan78Мастер (2084) 15 лет назад
Ты бы не писал такие ответы, а то за полного ламера сочтут, если уже не сочли. Да еще других этому учишь.
Maksat Профи (947) хм...а ты посоветуй ей что нить другое.а?
RifleMaster Мыслитель (5283) 15 лет назад
Попробуй через Поиск...
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Пробовала, не находит он её!!!
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
как скрыла? чем
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Чем-чем, через свойства: общие: атрибуты:скрытый.
Arthur Ivanov Знаток (300) 15 лет назад
в адресной строке окна мой компьютер, после имени диска ставиться слеш \ и имя скрытой папки, нажимаем интер и вы в своей скрытой папке, наверху окна правая кнопка мыши и свойства, убираем галку скрытый
injhdc injhdc Мастер (1447) 15 лет назад
Да набери поиск примерное названия файлов которые там лежат тогда найдеш папку окажишся в нутри папки.. поск поиск.. искать та хоть просто текст..
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Пробовала я, не находит её!!!!
EL Makso Знаток (401) 15 лет назад
открываешь любое окно, там сверху вкладка"сервис" в нём выбираешь "свойства папки" далее "вид" и в самом низу мона выбрать показывать скрытые файлы и папки, далее находишь свою папку она будет полупрозрачной и в её свойствах убераешь галочку "скрыть"
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
что-то у меня так не получается
все скрывается и затем показывается
как тут помочь?
попробуй :
- поставь "показывать скрытые и системные файлы" (понимаю что уже делала, но: )
- примени настройки ко ВСЕМ ПАПКАМ
может быть повезет....
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
вот тебе готовый регфайл Отображать скpытыe фaйлы и пaпки. .

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"Hidden"=dword:00000001
Kolyan78Мастер (2084) 15 лет назад
Это все равно как почесать левой рукой правое ухо)))
Night Eagle Мудрец (19060) дык..кому как удобней..))))))