Подскажите, как запустить игру с помощью программы Алкоголь?

Ангел Мыслитель (6891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Станчак Гуру (3299) 15 лет назад
открываешь алкоголь внизу в маленьком окошке есть строчка виртуальные сd/dvd дисководы под ней еще строчка с E/F или еще какая нажимаешь правую кнопку смонтировать образ и находишь mds файл своей игрушки и все
PS или меню дисковод - смонтировать образ
Остальные ответы
Николай Хван Знаток (412) 15 лет назад
1) Запускаешь Alcohol 120% 2) Вставляешь диск которому надо сделать образ
3) Нажимаешь на слово сделать образ 4) Выбираешь диск F: выбираешь диск С: или D: как там у тебя.
5) Делаешь образ в папку Program Files или Games. (как хочешь)
6)Создаешь в этой папке папку куда надо сделать образ. 7) Нажимаешь на старт.
8) - финал. Если есть Daemon Tols монтируешь его и все! Устанавливаешь игру.
9) Конец
Den Pro Мастер (1620) 15 лет назад
1) Засовываешь в лоток диск с игрушкой.
2) Запускаешь Алкоголь.
3) Выбираешь опцию слева : Создание образов
4) В окне выбираешь букву диска
отменяешь опцию :Пропуск ошибок чтения
ставишь опцию : Позиционирование данных
5) Далеле.. далее.
6) Когда образ создан и отображается в окне Алкоголя кликаешь по нему правой кнопкой.
7) Выбираешь опцию : Смонтировать на диск
ВСЕ!! !
Теперь идешь в Мой компутер и запускаешь созданный виртуальный диск.
АнгелМыслитель (6891) 15 лет назад
А если игрушка скачена с интернета, уже на жестком диске, но не запускается, требует "вставьте диск"?