Где можно скачать мелодии wav для презентации PowerPoint???Срочно!!!

Оксана Профи (753), закрыт 14 лет назад
посоветовали на сайте microsoft.com, но я там так ничего и не нашла
Лучший ответ
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 15 лет назад
В Power Pointe не обязательно мелодии должны быть данного формата. Там прекрасно работают и mp3 и midi формат. А так если нужно то можно просто найти в Инете аудиоконвертер и перекодировать из одного формата в другой.
Остальные ответы
Ильдар Хайруллин Мастер (2238) 15 лет назад
тебе лучше скачать конвертер