после диеты пропали месячные. как восстановить организм? может витамины какие попить?

Пользователь удален Гуру (4883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КГУ ОШ(РЦ) им.Нуркена Абдирова Гуру (3046) 15 лет назад
значит, слишком похудела! срочно набирай вес, это ж и до анорексии недалеко!
Остальные ответы
Виола Тараканова Профи (744) 15 лет назад
вы на диете сидели или голодом себя морили?? ? нужно просто начать кушать
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
советую к врачу обратится, у самой была такая пробдлема, только после курса уколов все восстановилось
Sveta Мастер (2089) 15 лет назад
Произошло нарушение гормонального фона. Необходимо к врачу сходить, к эндокринологу и гинекологу. Самолечением лучше не заниматься! А витамины помогут лишь ногти и волосы укрепить, если с ними возникли тоже проблемы.
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Современные диеты - сплошной экстрим. Вполне можно и загнуться. Вам сейчас нужно сбаллансированное питание, не путать с обжирательством и не повредит витаминно-минеральный комплекс. Только не советую брать ширпотреб. Толку мало. Могу помочь в приобретении хороших БАДов, не Орифлейм.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
У моей подруги была такая проблема. Поправилась на 10 кг. и проблема прошла.

Не стоит бездумно сидеть на жестких диетах и худеть до опупения-это может плохо кончится. Скорее идите к гинекологу. Если что, он даст вам направление к другим врачам. Если месячные пропали-это свидетельствует о серьёзных нарушениях в работе организма. Подумайте, что вам дороже-быть здоровой или походить на тростинку, которую ветром сдувает.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412073) 15 лет назад
Кроме витаминов организму для полноценного функционирования нужны еще белки, жиры, углеводы, минералы и много чего другого. Если заморить себя голодом, то зачем менструации, если в истощенном огранизме плоду все равно не выжить?
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 15 лет назад
Да, из-за ограничений в едеэто может происходить.. . Не стоит волноваться, продолжая питаться в обычном режиме - всё восстановится!! ! Витамины это не регулируют!