Что нужно знать при устройстве на работу?

Vlad Мастер (1342), закрыт 15 лет назад
Что нужно узнавать у работодателя?
Дополнен 15 лет назад
Пишите конкретно.
Лучший ответ
Мира Мастер (1627) 15 лет назад
Во-первых, нужно красиво себя преподнести, дать понять какой вы незаменимый для работодателя работник (не стесняясь хвалить себя и свои способности, что может быть не совсем и правдв) . Во-вторых, оговорить свои рабочие обязанности, график работы, естественно зарплату и конечно устройство по КЗОТу (отпуск, оплачиваемый больничный, выходные, праздничные дни (а то они любят припахать) , и естественно лучше чтоб была белая зарплата, денежки перечисляться будут в ПФР и на медстраховку)
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Существенные условия труда!
Юлия Чернышова Гуру (4040) 15 лет назад
Размер зарплаты, порядок предоставления отпусков, больничных, должностные обязанности, наличие оснащенного рабочего места
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Самое главное - знание трудового законодательства, чтоб Вас не надули. Все остальное по специальности Вы наверное знаете или сообразите, как говорить.
Larisa Профи (836) 15 лет назад
Важно узнать какие именно обязанности вам предстоит выполнять. Очень часто, чтобы привлечь понравившегося сотрудника упускают какие-то моменты, которые могли бы вас не заинтересовать. Рекомендую, сразу просить ознакомится с договором о приеме на работу, чтобы не было расхождений в словах и в написанном, например в вопросе зарплаты. Узнать рабочие условия тоже очень важно. Вообщем, стесняться не стоит, наоборот работодатель поймет, что вы знаете что хотите, знаете свои права и т. д.