POMNITE V DETSTVE .. SHUTILI .. )))

Влюбленная в грозу... Просветленный (37252), закрыт 15 лет назад
davali krasivaya obiortka a vnutri pusto ...zestoko ved pravda ???
a esli takie shutki s lubovu.. krasivye slova a DUSHA pusta....
zachem ???
radi sportivnogo interesu .. da ???
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Подобные "шутки" очень сильно наказуемы.... жизнью.
Пожалейте этого человека....
Влюбленная в грозу...Просветленный (37252) 15 лет назад
ne sporu .. ya ne hochu nakazyvat ..
u menya net chustva nenavisti ..
ne schitau ego vragom ..
daze net obidy ...
hochu ponyat zachem ?..eto zestoko ..
__ Искусственный Интеллект (140635) простить и отпустить.... пожелать счастья и радости...от всей души.... а жизнь ...жизнь сама разберется с ним и преподнесет нужные "уроки", но Вас это уже не должно волновать...свою функцию Учителя вы выполнили, теперь его будут учить другие....
Остальные ответы
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
ты как всегда права, дорогая... .
жестоко, но эт реальность... .
некоторые просто любят делать больно другим....
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Да это жестоко, но не надо было с детства приучать к такой жестокости.
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
Мы слышим то, что больше всего хотим услышать! Да, ошибаемся, страдаем! Но ведь без страданий ощущение счастья не было бы столь ярким! ! .))))
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Подобные шутки еще имеют место. В вульгарных комедиях, где клоун с разрисованой рожей дает их детям. И потом злобно и истерически ржет. А ведь детям не смешно...
iceboldmen Cool~MS Профи (551) 15 лет назад
То, что произошло не вернуть. Реальность такая)