С какого вы города? вам нравится город, в котором вы живете? или хотели бы жить в другом месте?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 5 лет назад
С какого вы города? вам нравится город-в котором вы живете? я из Санкт-Петербурга вот например :)
Лучший ответ
Икар Профи (693) 15 лет назад
я из Ростова-на-Дону
мне очень нравится мой город
и жить в другом месте я не хотел бы
Остальные ответы
Саныч Мастер (2252) 15 лет назад
я с Калининграда )) очень нравится
AleX@Nder Гуру (3838) 15 лет назад
Я из Магнитогорска и мне нравится мой город.
Константин Селиванов Гуру (3669) 15 лет назад
Я из Чебоксар. И я тоже не хочу жить ни в каком др. городе :)
$ДрАкОнЧиК$ Знаток (316) 15 лет назад
я из Киева. Живу в Боярке в полне устраевает. Но хочу в Германию поехать снова!! ! там половина моих родных!!!
algorythm programer Знаток (486) 15 лет назад
я тоже из Санкт-Петербурга +)
город мне нравится и переезжать куда-либо я не хочу.
Deth Мастер (1145) 15 лет назад
я с Киева, городотличный всем доволен
Вячеслав М. Гуру (2958) 15 лет назад
Вопрос хороший, только не в тот раздел...)) )
Питер рулит!
Контольд Гуру (3061) 15 лет назад
Я соседка - в Великом Новгороде.
Отец военный, так что городов повидала.
Новгород не так уж плох, но в Питер, конечно, денег вбухано больше. Я люблю приезжать в Питер. Но жить? Коммуналки - это жуть! Уж лучше в Москве.
А красивые города Омск и Красноярск.
Ещё мне Чита нравится.
Говорят, круче Владика (Владивостока) ничего нет!
Но я хотела бы жить в Стокгольме!
ЛАРИСА ВОЙЛОШНИКОВА Ученик (172) 15 лет назад
Я живу в Оренбурге. Город хороший, уезжать не хочу. Год прожила в Санкт-Петербурге, все точно так же, только людей на улице больше, но и конечно же архитектура патрисающая. Разница должна быть огромная, а ее нет...
Татьяна Профи (852) 15 лет назад
Я из Ростова-на-Дону, мне очень нравится наш город и жить в другом я не хочу.
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Я родом из г. Крымск (Россия), а сейчас живу в г. Эрфурт (Германия) и мне он очень нравится!
Оленька Мастер (1802) 15 лет назад
Калининград - райское место! Два залива, две косы, море. Город очень зеленый, в центре Европы! Переезжать не собираюсь!
*Беллюсия* Знаток (260) 15 лет назад
Из Питера
Город-да, страна-нет
Да! Очень! В Америке! Но только город очень сложно выбрать...