Чем можно заделать боковой разрез на покрышке?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Чтобы доехать до монтажа
Читал что герметик или жгут не подходят для боковых разрезов
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 8 лет назад
Боковые только грибком!
Ремонт средних повреждений шин успешно производится по технологии холодной (химической) вулканизации с помощью грибков UNI-SEAL и RADIAL-SEAL. Эта технология намного экономичней, проще и существенно сокращает время ремонта в сравнении с ремонтом пластырями. Она позволяет ремонтировать проколы в области протектора, плеча и боковины до 13 мм в радиальных шинах и проколы до 25 мм в диагональных.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 8 лет назад
специальная латка есть армированная самоклеющая но до шиномонтажки
john smith Гуру (4032) 8 лет назад
Ничем - именно для таких случаев и лежит запаска/докатка в багажнике.. Если нету возьми на время у соседа..
Александр Тарасенко Гуру (3307) 8 лет назад
Все зависит от размера разреза. Но. Даже если разрез и не большой- то такая покрышка к эксплуатации не пригодна. Разве, что до шиномонтажа доехать как нибудь. Можно на крайняк изнутри приклеить кусок грубой резины. Она распределит нагрузку на оставшуюся целой часть корда. Но ездить с таким колесом становиться опасно. Только на докат.
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
Некоторые умельцы шиномонтажек зашивают, затем варят
sigurd Мыслитель (9538) 8 лет назад
выбрось, тк все ремонты не надолго и ты рискуешь на дороге на такой резине своей жизнью и окружающих .
Сергей СапроновУченик (91) 8 лет назад
почему рискуешь жизнью? колесо же в случае чего просто медленно сдуется?
sigurdМыслитель (9538) 8 лет назад
если для вас 5-10 сек при скорости 100 км\ч переднее колесо будет спускать и это медленно, то вам еще рано за руль, сами убьетесь, то не жалко, жалко если не повинные люди из за вашей глупости погибнут .
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
смотря какой порез, если доехать, жгут поставь