Кто-нибудь может дать ссылку на сайт, где в подробностях описывается, как сделать картинки из символов ?

Павел Знаток (492), закрыт 15 лет назад
такие картинки часто делают в интернет- и смс-рассылках
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Наверно, все видели (и не раз) картинки, нарисованные символами клавиатуры. Глядя на сложную структуру буковок, создающую вполне цельное, осмысленное, понятное и простое для восприятия изображение, поневоле задумываешься, как оно было сделано. Так вот, секрет этой техники зачастую не имеет ничего общего с виртуозным владением Блокнотомsmile.gif, или в чем там они "рисуют". Как оказалось, создать эффект picture-in-text можно простым программным преобразованием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Cool ASCII 1.00 + Serial
С Cool ASCII вы легко сможете создать собственную псевдографику, например для подписи сообщений электронной почты или при общении в чатах и программах для обмена сообщениями. Встроенная библиотека готовых изображений имеет приличное количество готовых картинок, сортированное по различным группам. Конвертор растровых картинок в html позволяют создать интересные веб странички с псевдографикой. Также имеется конвертор текста в псевдографику. http://www.x-wareznik.net/2008/01/22/ckachatdownload_cool_ascii_1.00__serial.html
Источник: http://webzona.info/soft/3693-ascii-generator.html Ascii Generator (ASCGEN) - небольшая бесплатная утилита
Остальные ответы
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Прогой Ascgen dotNET это можно сделать :) Переконвертовать картинку в символы.
Лина Гелюш Мастер (1103) 15 лет назад
moresofta.org/2007/03/05/ascii_arts_generator_322.html ASCII Art Generator конвертирует изображения из картинки в текстовый вид, причём цветной. Программа поддерживает форматы GIF, JPG, BMP на импорт фотографий и генерирует получившееся изображение в HTML, RTF и ASCII.
Александр Кочин Мастер (2236) 15 лет назад
http://softoroom.net/topic8162.html

Magic ASCII Picture Converter v1.20 + CracK
Преобразование картинки в ASCII символы .

http://www.lenosoft.com/download/MagicPicture.zip ~ 802.3 KB
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
сайты вам нужны.. .

чтобы делать картинки, вы должны обладать высоким воображением