Таисия Недзвецкая c канала тв3 И Татьяна ...писательница в 1-го канала (Гардон от 18.12.2015) ОДНО И ТО ЖЕ???

СтарушкаВеселушка Гуру (2955), на голосовании 8 лет назад
Сегодня смотрела программу про детей, там была "Таисия". Когда она говорила, был комментарий- "Татьяна (фамилию не успела запомнить) - писательница". Искала видео программы в инете - с 23ей минуты везде стёрто (где была эта надпись). Это так? или я дура.... Кто она? гадалка Таисия или писатель Татьяна?
Голосование за лучший ответ
СОТОНА ВЕРТЕПЩИК Ученик (148) 8 лет назад
ВАВИЛЕН Татарский и не такие Орехи лузгал !!!
Татьяна Судакова Профи (957) 6 лет назад
Да, Таисия это ее псевдоним в "Гадалке" на ТВ3. А зовут ее - Татьяна Недзвецкая, насколько мне известно.
marianna grigorieva Ученик (243) 5 лет назад
Смотрю биографию: Татьяне 43 года, а Таисии--46.Как так?