Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое населенный пункт??

holmes Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Заказал посылку по почте с меня спрашивают населенный пункт, я им и область написал и город и улицу и номер дома че еще им надо???
Лучший ответ
XYZ Просветленный (35449) 8 лет назад
населённое людьми место (поселение), первичная единица расселения людей в пределах одного застроенного земельного участка (город, посёлок городского типа, село и пр.). Обязательный признак населённого пункта — постоянство использования его как места обитания из года в год (хотя бы сезонно). Как правило, на территории государства один из крупных населённых пунктов имеет статус его столицы.
Остальные ответы
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
Для почты главное - индекс. Есть индекс - есть населенный пункт.
Pretty Squirrel Профи (576) 8 лет назад
определенная территория, которая заселена людьми