Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 21 я беременная нет паспорта и гражданства РФ. В уфмс долго тянут уже. могу ли я по быстрее получить документы?

Катя Майоровская Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Родилась я на урале Свидетельство о рождении русское !
Лучший ответ
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
На Урале родилась и в 21 нет гражданства и паспорта???? Или Урал не РФ (хотя я сама отсюда) или ты тут чот пиздишь (пардон, синонима не смогла подобрать)
Катя МайоровскаяУченик (203) 8 лет назад
Да зачем мне врать! если не знаешь чем помочь не надо писать вообще
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) Если не можешь сформулировать проблему - зачем писать? Как ты жила 21 год без гражданства и паспорта? Ответишь - может и совет найдется и помощь.
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110143) 8 лет назад
да, зайди в уфмс и завизжи что схватки начались