как заскринить с экрана

Beronika Mihalishenko Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
Клавиша такая есть - Print Screen. Нажимаешь её, потом открываешь Пайнт и ...команда Вставить. Сохранить.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182350) 8 лет назад
Нажимаете кнопку PRTSC SYSRQ,потом открываете Paint,Правка-Вставить-Сохранить.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 8 лет назад
долгий процесс....
Ελενη Искусственный Интеллект (182350) А как быстрее?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 8 лет назад
Snagit 11 - умеет много!!!
скриншоты, видео, редакция и т. д. и т. л. !!
Владимир - Искусственный Интеллект (166298) 8 лет назад
Клавиша такая есть - Print Screen. Нажимаешь её, потом открываешь Пайнт и ...команда Вставить. Сохранить. (2)
Арсений Высший разум (155899) 8 лет назад
В Windows (начиная с Vista и новее) есть программа "Ножницы".
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18449) 8 лет назад
на некоторых беспроводных клавах Лоджитек надо жать три кнопки - шифт - фн. - скрин