Что делать если тебя приворожили?

Алена Одинокая Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Без него не могу, а сним тем более. Жду звонка, и трубку не беру. Измотал.
Лучший ответ
Александр Климов Знаток (374) 15 лет назад
Сходи в церковь. А еще лучше, разберись в себе: что тебе от него надо. Займись учебой или работой, в общем делом. Когда перерастешь его, проблема исчезнет.
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
А с чего мысли о привороте?
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Приворожили? Иди к бабке и отворот сделай %).
Руслан Хазиев Ученик (175) 15 лет назад
Сходить к бабкам-знахоркам, они помогут, это распространнёное явление... бывают и самостоятельные способы избавление от этого, но по рассказам лучше довериться профессионалам, а то как бы хуже себе не сделать...
Наташа Гуру (3468) 15 лет назад
если тебя действительно приворожили - сходи в церковь и поставь свечку "За здравие" тому человеку, который это сделал...
***Лаза*** Мастер (1248) 15 лет назад
искать того, кто бы снял приворот, потому что если измотал
трубку не берёт, зачем тебе тогда это нужно
ukr devchenka Мастер (1217) 15 лет назад
ето называетса - влюбилась! вот и всё! и никакая бабка тебе не нужна, а в церковь действительно сходить не мешало бы. а лутше подними трубку, поговори с ним, на пивко cxодите вместе, и не накручивай себя, а то ещо хуже будет