Жена хочет групповой секс! СОГЛАШАТСЯ?

russia Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даша Славинская Знаток (251) 15 лет назад
делай, как ты считаешь правильным. если тебя это устраивает, то соглашайся, если это против твоих принципов, отказывайся! и не перестанет она вещи стирать! и с другими не будет! она же твоя жена, а ни какая-нибудь девушка на ночь!!!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 15 лет назад
соглпшпйтесь, не то из списка вычеркнуть может
LarisaГуру (2895) 15 лет назад
Конечно! нельзя терять позиции...
Svetlana Мыслитель (8634) 15 лет назад
ну если Вы в списках приглашенных...
Света Виолетта Гуру (4595) 15 лет назад
решать вам. Подумайте, вдруг ей потом понравится? Будете постоянно это делать?
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 15 лет назад
Канешно, и корешей не забудь позвать!
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
А группа большая, Вас не забыли пригласить?
Дастин Мастер (1352) 15 лет назад
Если она ХОЧЕТ - значит он у нее будет.. . с тобой или без тебя. Скорее всего это будет началом конца.
Lena Ivancova Профи (857) 15 лет назад
Готова присоединиться...
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Ф Вас она тоже пригласила? Если да то соглашайтесь а то без борща останетесь
юльчик Профи (862) 15 лет назад
уже все гонят чем лальше тем хуже. тогда я вообще не понимаю зачем люди замуж выходят и расписываються. живите по две по три пары и развлекайтесь на всю катушку потом потом и дети у вас такие будут озабоченые а потом скажите им в каго вы такие. незнаю я лично против .должна быть нормальная семья а это хрен знает что.
LEX Ученик (248) 15 лет назад
Соглашайся!!!! Иначе вещи стирать небудет!!!!
Человек на холме Гуру (3644) 15 лет назад
Смотря, какой именно, если Вы, Ваша супруга и ещё кто-то женского пола, и если всё это ради Вас, то почему бы и нет. Это интересно.
Если же Вы, супруга и ещё один мужчина.. . Это мерзко.
Смотрите сами, нужна ли Вам такая женщина?..