Какая должна быть нормальная температура у видеокарты GeFore 7900 GS?

Владислав Не скажу Мастер (1428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doc Гуру (3117) 15 лет назад
Д0 80-ти градусов, может и больше, у меня стояла год такая видяха без кулера, только радиатор сверху, она сильно грелась и тупила в играх, (по идее она вообще не предназначена для игр) , в итоге я присобачил сверку на радиатор простой 80*80 вентилятор, температура сразу спала до 65 градусов - это максимально. .

Так что покупай вентиль и будет тебе счастье.