Правильно ли Путин ведет политику по отношению к своему народу?

малышка Профи (684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 6 лет назад
А вот сами подумайте...

_________________________

"Газпром" намерен вложить в проекты в Киргизии до 100 млрд рублей в ближайшие годы, что позволит довести газификацию страны до 60%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

И у меня возникают вопросы: Президентом какой страны является Путин? На газе из недр какой страны Газпром зарабатывает триллиарды? Что за херня творится в этом королевстве?! Какого лешего такие огромные средства тратятся на газификацию другого государства, если под носом Путина и Газпрома россияне живут без народного достояния!

Вопросы газификации региона обсудили на встрече в Санкт–Петербурге губернатор Архангельской области Игорь Орлов и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

По озвученным данным, с 2005 по 2016 годы в Архангельской области «Газпромом» построено 15 газопроводов протяженностью 310 километров. Уровень газификации региона к 1 января 2017 года вырос с 8,2 до 11,9%. Работа по развитию газификации области продолжается. В текущем году объем инвестиций компании по этому направлению составляет 100 млн руб.

Газификация региона менее 12%, а они Киргизию газифицируют!
Остальные ответы
Ball Breaker Ученик (131) 8 лет назад
Путин истребляет русских. Что тут правильного?
Валентин МедведевМыслитель (6502) 8 лет назад
С чего взял что истребляет русских?
Ball Breaker Ученик (131) С того, что они вымирают при его правлении, дегенерат ты ебучий.
Кандид ... Мудрец (18886) 8 лет назад
С ним Бог, а он с Россией..
Сергей @ Просветленный (30343) 8 лет назад
С точки зрения геноцида - правильно.
кот Мудрец (16940) 8 лет назад
да
котМудрец (16940) 8 лет назад
привет мышонок)))))))))))
Лера Яровая Мастер (1457) 8 лет назад
Гомофоб и сексист не может делать что-то правильно.
Bitcoin Мудрец (17434) 8 лет назад
а что есть и политика
Господин Бонд Мастер (1195) 8 лет назад
РУССКИХ МЕНЬШИНСТВОМ СДЕЛАТЬ ХОЧЕТ
artem mavrin Мастер (2235) 8 лет назад
Что именно, я считаю что продление маткапитала - правильная политика.
Friendly Fire Оракул (65860) 8 лет назад
Правильно! У России изумительные отношения с Израилем.
Саша Просветленный (49378) 8 лет назад
Если русским, нравиться...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 8 лет назад
Путин реальный практический политик, исходит из возможного, имея реальный расклад сил во власти, чтобы сохранить и развить Россию в имеющихся условиях с имеющимся ресурсом и исходным положением..
Вот такая правда, которая к хотелкам, мечтаниям и к отвлеченной правде не имеет никакого отношения
А хорошо бы вот так. Конечно хорошо, а смогешь, манилов?
Джон Иванов Ученик (91) 8 лет назад
если сравнивать с нигерией, то он совершил прорыв. Он создал административную вертикаль, которая ничего не может, кроме Не пущать! Запретить!
фас Мухтар Ученик (218) 8 лет назад
я считаю, что он враг народа! 4
Valentina Гуру (3055) 8 лет назад
Да Вам нужен Яценюк
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 8 лет назад
Ну ведет политику и пусть ведет...
Лишь бы работать не мешал!
Кристина Исаева Знаток (281) 7 лет назад
Пф... Нет конечно. Ненавижу путина. Я за Жириновского.