Народ! Помогите восстановить работу usb-портов

Greemer Мастер (2136), закрыт 15 лет назад
У меня на работе сисАдмин (на моём раб компе) отключил usb-порты.. . А мне жуткая необходимость работать с флешкой. . Заглушки не стоят - проверил. Наверное через биос откл или ещё как-нть. . Помогите, пожалуйста, - как включить usb-порты? ! Я в кабинете один - так что люой способ подойдёт :) зарание спасибо :)
Лучший ответ
олег петров Профи (830) 15 лет назад
В диспетчере устройств смотри. Пуск - Выполнить - devmgmt.msc.
Контроллеры универсальной посдедовательной шины USB.
В свойствах во вкладке Общие (в самом низу) , должно указываться, что устройство включено.
Убедись, что каждый контроллер включен. Еще в биосе они отключаются. Настройки в биосе проверь, или по дефолту сбрось.
Если не поможет, то наверняка порт накрылся. Хотя трудно сказать, незная какой софт установлен.
Остальные ответы
happy_robert Мастер (1755) 15 лет назад
Раской комап, продуй материнку.... и всё пройдёт. у меня такое было....
Кирилл Профи (737) 15 лет назад
я слышал о таком способе. это он через реестр заблокировал, но т .к. у вас там сисы, то в реестр тоже не получится залесть
В〠Н Высший разум (191683) 15 лет назад
Не работает usb вход . Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информации много, может что-то подойдёт. Удачи.
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Скорее всего в BIOS отключена поддержка USB. Если админ не дурак то на BIOS стоит пароль. Варианты обходы пароля описаны в интернете. Юзай поисковики.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Скинь биос... просто на материнке вынь батарейку биоса и через минт пять воткни обратно.. может все и встанет на место..
Login Гуру (2865) 15 лет назад
в диспетчере посмотри вообще они есть?
xydiya fysugy Ученик (156) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru