Какой мужчина телец в браке и в любви?С личного опыта.

Юля Мак Знаток (456), закрыт 15 лет назад
С личного опыта.
Лучший ответ
Вика Груздова ( Скиба ) Гуру (4347) 15 лет назад
Сильный, мужественный. Очень упрямый, редко когда уступит! Но зато встречи с ним настоящий паздник, каждая встреча по своему орегинальна и запоминающаяся, он может быть настоящим мужчиной, но так же многое зависит от женщины которая рядом с ним, если он влюблен то поверте вы не пожалеете о том что вы с ним. но всетаки многое зависит и от того кто вы по гороскопу какая у вас совместимость. У мнея был мол. чел. телец, и из-за нашего общего упрямства мы расстались, я не могла уступить даже после того как он мне уступил, я тоже телец по гороскопу, и к сажелению уже ничего не исправишь так-как он погиб (самоубийство). Его нет уже больше трех лет, но я буду жалеть о том что отвергла его. до конца своих дней. И еще за все это время не прошло и дня чтоб я не вспомнила его ухажиания, наши встречи. У меня было много ухажеров, но икто из них и в подметки не годится ему "тельцу".
Остальные ответы
Катюня Мастер (1701) 15 лет назад
ну не сказала бы что прям аххххххх.... мне лично не очень....
Юлия Мастер (2252) 15 лет назад
верный, обязательный, я со своим 6й год, очень счастлива!!!! он аккурантый и заботливый! только готовить не умеет, а так полный идеал:)) ) любви Вам!
Источник: муж-телец
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
сужу по своему папе - все несет в дом, добродушный и терпеливый, но специально доводить его не стоит, прибьет.
Катерина Мастер (1819) 15 лет назад
мой муж - телец!! добрый, сильный, целеустремленный, за ним точно можно сказать, что я за - мужем!!
Азъ_есмъ_Царица Мастер (1238) 15 лет назад
Очень сложно ответить ведь телец тельцу рознь, они разные все, зависит от многих факторов от того кто он ещё в сочитании по восточному календарю например по году в какое время суток родился и так далее.. . А вообще тельцы не вредные :)))
Ирина Махонина Мыслитель (8835) 15 лет назад
Общаюсь с тельцом по нету уже полгода. Нравится своим спокойствием и уверенностью. по моему будет не плохим мужем
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
О тельцах пишут, что это самые, самые. У меня муж был телец и если бы не его излишества в отношении спиртного, то был бы замечательный муж!