Почему могут задерживаться месячные, если беременности нет?

Иверия Профи (739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василина Луткова (Березова) Знаток (349) 15 лет назад
По многим причинам: из-за стресса, из-за болезни, перемены климата, может быть они у тебя просто не регулярно идут. Такое со всеми бывает.
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
причин много--от стресса и простуды до гормонального сбоя. сходите к Врачу, там Вам точно скажут
Blonde Профи (549) 15 лет назад
У меня были проблемы с этим из-за перемены климата.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Причин миллион. Может быть киста яичника, воспаление, гормональные нарушения или, если была значительная потеря веса после диеты, нарушение овуляции.
иннулька Гуру (4642) 15 лет назад
нервный стресс, прочтуда, вообщем нарушения в состоянии здоровья
Наталья Анатольевна Мастер (1684) 15 лет назад
возможно бактерия. ещё от стресса бывает. чаще когда простываешь!
Наталия Туктарова Мастер (1126) 15 лет назад
стресс, гормональные нарушения (в т. ч. из-за приёма противозачаточных) , переутомляемость и т. д.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
дисфункция яичников, нарушение гормонального фона, киста
Котёнок Профи (678) 15 лет назад
из-за смены климота или смена времени года.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
агресия бактерий, вирусов, грибков и паразитов, нарушение обмена веществ