Щедрые мужчины!! ! Готовы ли вы исполнить мечту и сделать человека счастливым?

Анастасия Порядина Ученик (135), закрыт 15 лет назад
А именно, вот просто интересно, хотя не просто, готовы ли вы подарить мне авто? ( Вообще любой девушке?) Вот так просто, одной девушке, кот. об этом давно мечтает. Мечтает, но не имеет возможности иметь. Надежда на мужчин. Щедрых, добрых, отзывчивых, умных и мужественных. Если готовы, то какое? Моя мечта не абстрактная, а конкретная. Что уже похоже на протсо материальное желание. Да. Но для меня это материальное- МЕЧТА. Итак, я мечтаю о BMW x5. Новом. Кто не готов дарить, посоветуйте самые эффективные способы осуществления этой мечты, а лучше подарите! )
Вопрос наивынй конечно, поэтому в основном как опрос, для статистики, но надежда в душе же есть!
Лучший ответ
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Вы действительно так наивны, или наоборот, прожённая б... ь?
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Работать надо, девонька.
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Дааа сейчас тебе насоветуют тут...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:

1. Парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2. Девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3. Если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4. Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5. Все сотрудники ДПС берут взятки.
6. многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7. Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трaва, накурите и нас.
8. Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9. При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10. Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11. На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12. Ужас для автомобилиста-мужчины - пьяная близорукая блондинка, за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. Иностранные АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр дешевле проходить в ГИБДД, но талон лучше купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО и МОТО здесь НИКТО не ДАРИТ!
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2008 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33. Стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
34. Те, кого мы обгоняем - тормоза, те, кто обгоняет нас - самоубийцы...
35. Лучшая резина на зиму - Nokian Hakkapelitta
36. В програме "Такси" на ТНТ машина - MetroСab
37. Лучше идти в ЛЮБУЮ автошколу! Везде учат одинаково плохо!
38. В России две сплошных должны быть на уровне 40-50 см !
39. Экзамен в ГИБДД можно сдать без взятки и сдают с первого раза!
40. Всем, кто ездит на авто с левым рулём – пофигу на руль, правый.
41. Правый руль НЕ отменят!
42. 12-летнего бугая невозможно запихнуть в автомобильное кресло.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Интересный конечно вопрос, но вызывает двоякое чувство - с какого такого перепугу кто-то вдруг должен кому-то подарить машину? Мечта? У многих такая мечта! И почему имено ей? Она что, Ассоль? Романтично, конечно, но вряд ли сбыточно, потому как похоже в данном случае на стояние с протянутой рукой на паперти. Впрочем, вполне возможно и найдется романтик-идиот, но вряд ли, все богатые довольно практичные люди,
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
как жаль что только от мужчин=))))))...
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
кстати вчера президент раздавал х5 и х3..но надо заработать))))))))))))
Источник: личный опыт
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
работать надо, а не мечтать, одна уже мечтала, Аплекаева её фамилия.. . потом неделю валялась на обочине трассы Москва-Рига....
Роберт Абдуллин Знаток (310) 15 лет назад
удачи Вам миледи! надеюсь найдется достойный кавалер, который сможет осуществить Вашу заветную мечту!