Если постоянно думать о человеке, типа звать его, вспоминать отношения, и т.п., он это чувствует?

Елена Миронец Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
minjka79 Профи (752) 15 лет назад
однажды я очень захотела, чтобы мой бывший парень позвонил мне, но понимала, что это не реально: я 7 лет как замужем за другим, да и он тоже. Но так сильно захотела, что чисто интуитивно написала это на бумаге а потом, чтобы не увидел муж просто сожгла эту бумажку ------в этот же вечер он позвонил! если бы мне кто такое рассказал - я бы просто не поверила, но тут.... так что теперь думаю, что ДА
Остальные ответы
kalkiavatar Профи (735) 15 лет назад
Он чувствует или нет, а тебе от этого только больнее. Отвлекись!!!
моника Мастер (1936) 15 лет назад
мне кажется.. . да.. .
я заметила как только мои любимый думает обо мне.... я сразу появляюсь... мы случайно встречаемся.. . или я о нем. . думаю.. . и встречаю его.. . а когда он обо мне думал я даже ночью просыпалась.. .
это зависит от того если у вас с ним импатия!!!
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
нет, он думает о другой. Чем быстрее ты его забудешь-тем чаще он будут думать о тебе.
irisha Знаток (345) 15 лет назад
Я гдето читала, что если постоянно думать об этом челоеке, то ты ему должна сниться!
альбина ефремова Мастер (2179) 15 лет назад
Да чувствует, на подсознатеном уровне это срабатывает.
улитка Мастер (1362) 15 лет назад
100% да не знаю сама чем это обьяснить....