Как быть?Если живёшь с одним а любишь другого?

П М Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
Жить с одним, любить другого..
Остальные ответы
Морковка Гуру (2645) 15 лет назад
Это такие мучения, страх и нервы.. . Сочуствую.
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Кто тебе доктор? Живи с тем, кого любишь! ))
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Наверн сделать выбор ...
Natali Профи (873) 15 лет назад
А почему живешь, если не любишь?
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
А зачем такие жертвы? Жизнь одна!
Олег Байцур Знаток (494) 15 лет назад
Мы сами делаем выбор, а потом сожалеем.
Музыка Души Ученик (146) 15 лет назад
на больной мазоль наступил.... теряюсь.... но мы с тобой подумаем об этом... вместе... Так будет легче...
Наталья Бунькова Профи (986) 15 лет назад
объясни всё тому, с кем живёшь, и беги к любимому!!!!
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 15 лет назад
Жизнь одна и нужно жить в кайф, по другому не может быть, зачем тогда живешь если не любим, какая причина.... подумай я свой выбор сделала, тоже жила мучилась.... а сейчас счастлива чего и тебе желаю)
Источник: Удачи
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Хорошо, когда есть возможность объясниться с любимым, тогда проще решить проблему - с кем быть, но если нет возможности быть с любимым, лучше оставаться с не очень любимым, но терпимым, чтобы не остаться в одиночестве. Хуже, когда нет возможности объяснения с любимым - остаётся терпеть и ждать, что ситуация изменится. Ломать ничего не рекомендую - само упадёт, когда отболит.
Сермяжная правда Бездомный Просветленный (28676) 15 лет назад
Это не должно перейти в привычку, а то потерякшь СЕБЯ. ---Пока Вы задаете такой вопрос значит в Вас есть искра. ---А когда задавать такие вопросы Вам будет казаться смешным, тогда Вы потеряете себя. ---Делайте свой выбор пока не поздно.
suri Ученик (159) 15 лет назад
беги к тому кого любишь, а то потом всю жизнь будешь сожалеть что не смогла один раз решиться на поступок. когда я встречу свою настоящую любовь, я так и поступлю. даже немного завидую, что ты такого встретила.
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
не надо себе проблем создавать!
Люби - взаимно!
Живи - с тем кого любишь!
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Источник: опыт
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Поменяй их местами.. . и все останеться так же. Жить будешь с одним, а любить другого. ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕГДА ЛЮБЯТ НЕ ТОГО, С КЕМ ЖИВУТ.
Борменталь Мастер (2305) 15 лет назад
Если нет каких то обязательств с кем живёшь, типа детей, то лучше жить с тем кого любишь.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Не жизнь это -тяжкий крест.
Альмира Хисматуллина Профи (869) 15 лет назад
Здесь вопрос не конкретный, у любимого есть семья? что вы не можете быть в месте или он тебя не любит как ты его? Больше всего семей живут без любви, но есть хорошие чувства, уважение, понимание друг другу, доброта, здоровый образ жизни, дети он хороший папа, это больше чем любовь, когда мир в доме. Бывает что с любимым как в аду живешь, наглеет, зная что ты его любишь и не куда не денешься, современен любовь исчезает, съедает быт ну всё остальное….. Общем остаешься у разбитой корыте как в сказке золотой рыбки. Береги хорошее… … Выбор всегда за тобой.
KRASOTKA Мудрец (13803) 15 лет назад
думаю, имеет смысл расставить приоритеты.. . после этого успокоиться и прогнать сомнения.... сразу и жизнь счастливее станет.. . зачем жить с кем то нелюбимым если даже с любимым быть рядом не можешь (по каким либо причинам) , от этого всегда нервы шалят и грусно на душе, а затягивание такого состояния неизбежно приводит к депрессии
Ольга Ковалева Профи (554) 15 лет назад
Полностью согласна с S/O/S. Мудро сказано.