Где можно посмотреть съёмку со спутника on-line (именно онлайн!)

ST Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Где можно посмотреть съёмку со спутника on-line (именно онлайн!)
Дополнен 15 лет назад
видео в реальном времени.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
ФСБ, ГРУ, Агенство Национальной безопасности, ЦРУ, MI-5, MI-6 и другие аналогичные организации.
Изображения реального времени со спутников - это ВСЕГДА закрытая информация, которая идёт по специальным каналам связи и доступна ТОЛЬКО заказчикам оной информации (для коммерческих спутников) или владельцам самих спутников.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (524) 15 лет назад
Фото или видео? Фото есть на google earth
Spathi Искусственный Интеллект (224979) 15 лет назад
Там же где получить миллион бесплатно и молочные реки кисельные берега омывают. . Вы на съемке со спутника даже самой хорошей камерой никаких четких деталей не увидите. . То что показывает Google Earth при большом увеличиении - это аерофотосъемка. А другим компаниям, больше делать нечего кроме как свои спутники (вы хоть представляете их количество, чтобы следить за всей поверхностью земоли в реальном времени с малым углом обзора) предоставлять всяким василиям которым посмотреть захотелось как там матушка-земля выглядит в реальном времени.
Игорь Мериуц Гуру (3325) 15 лет назад
Наверняка такая съемка ведется. Но не для того, чтоб выкладывать ее в интернет. Она предназначена для служб безопасности и только для проведения самых серъезных операций. Показывать же ее всем налево и направо запрещено - мало ли для каких целей вы ее использрвать будете?!
Антон Чиклин Ученик (241) 15 лет назад
Наивный однака!!!! Пентагон запалить решил?