у меня флэшка не открывается!!!

Admiral Kz Профи (912), на голосовании 15 лет назад
у меня флэшка не открывается!!!Transcend JetFlash Recovery Tool- не помог(после него вообще говорит, что она не вставлена!!!)!!! Помогите, дайте ссылку на прогу!!!
Голосование за лучший ответ
xenon Ученик (186) 15 лет назад
Во первых вы бы описали подробнее! Мало ли из за чего она может не открываться.. . Может сгорела... пожет в ней троянчик... а может и вовсе своё отработала!
Admiral KzПрофи (912) 15 лет назад
Я врубил и нечаянно удалил прогу(Doctor Web. подумал, что это вирус!!!)
ага. тогда она живая (была, по крайней мере). И доктор все правильно подумал. Нужно было - уж не знаю, что делать счас, когда она не определяется - открыть ее: а) в любом файловом менеджере (типа FAR) б) из любой офисной программы в) с помощью опции поиска А счас - к специалисту
Алексей Волков Гуру (2673) 15 лет назад
ну если и Transcend JetFlash Recovery Tool не помог, тады все, покупай новую . инфе еще можешь с нее востановить попробовать с помощью Recuva и беги за новой флехой, благо они щас не дорогия :))))