Почему если добавить в бочку меда ложку говна получается бочка говна, а обратное утверждение не верно?

1 Оракул (71698), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Некто Нектов Мастер (1219) 15 лет назад
Это следствие из законов Мёрфи
Остальные ответы
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) 15 лет назад
потому о зло сегда сильнее добра и порить об этом бессмысленно
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Неверно-да. Однако, и то, и другое уже употреблять в пищу нельзя. В этом сходство )))
Пользователь удален Профи (772) 15 лет назад
Привередливые мы в еде, вот и чувствуем малейшие примеси, бывает даже чувствуем то, чего там нет.)))))))))
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
ну это ты гонишь, естли хорошо размешать то и не заметишь- сожрешь за милую душу