Как можно удлинить ресницы с помощью обыкновенной туши для ресниц?

Надя Быстрова Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФиFAчка_Я Ученик (174) 15 лет назад
предарительно напудри их) )
Остальные ответы
Юлия Дьяконова Ученик (168) 15 лет назад
Купи Dior она самая лучшая по крайне мере мне она очень нравиться!!!
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Покрась, потом подожди и опять, раза три
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
сначала нанести пудру на ресницы, а потом тушь
Кокорина Надежда Гуру (3225) 15 лет назад
купить тушь Dior, говорят очень отличается от всех. Я вот собираюсь....
verona Мастер (1401) 15 лет назад
есть такая фигня, которая завивает ресницы, и они загибаются и становятся длиньше. она недорогая.
Алена Новикова Мастер (2484) 15 лет назад
Надюх, короче так-сначала красишь первым слоем нижние и верхние реснички (слой не должен быть толстым), ждёшь минутки 4-5,красишь верхние реснички таким же не толстым слоем, нижние нуждаются только в одном тонком слое, затем ждёшь также минуток 5 и последний тщательный слой, аккуратный от всего сердца. P/s-я лично пользуюсь тушью орифлэйм 5 в 1.когда будешь красить ресницы, крась их аккуратно от корней до самых кончиков. ещё можешь использовать щипцы для завивки ресниц перед их окраской, но лично мне никакого толка от них нет
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
Подсела на тушь Телескопик лореаль золотую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Анна Поплавская Мастер (1141) 15 лет назад
Надюш правда попробуй тушь Диор iconic, она и обьемная и удлинняет великолепно.... а ещё там содержатся особые полимеры, благодаря которым когда тушь высыхает реснички загибаются.... очень красиво.. . у меня реснички слабые и не длинные, с этой тушью смотрятся отлично.. . а ещё интересный момент она не осыпается-бывает ведь наверное у каждой женщины - неумоешься на ночь и утром черное все вокруг глаз-так вот это не про диор...))))
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Накрасить ресницы - припудрить - снова накрасить.