Со скольки лет можно водить мотоцикл?

Павел Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Можно ли с 16 лет ездить погороду на мотоцикле? Можно пожайлуста во всех подробностях? Если можно то есть ли какието огрницения?
Лучший ответ
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
сдаёшь на категорию (с 16 лет) "А" и катайся в своё удовльствие.
Остальные ответы
regnw Знаток (385) 15 лет назад
исключительно с 16 лет. и шлем не забудь.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
Олег, он весит под 200 кг.. . мож в 16 скуттер пока типа...
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
По Российским законам водить мотоцикл можно с 16 лет.
Реально ли ездить - реально... все зависит от тебя самого... от твоей комплекции... от характера. Быть может для тебя будет рановато брать что то серьезное. Опять же финансовый вопрос имеет место быть ибо у 16илетнего своего заработка врядли имееться достаточно чтобы позволить вложить себе 10килозелёнок в 2 колеса. Попробуй для начала сядь на мот... почувствуй что это такое... может и вправду что пока что скутер лучше. Может если прямо горишь взять что то маломощное.... нашего минска... благо их по сей день клепают... а если финансы позволяют тот же YBR125. На них не убьешься и по городу легко кататься... опыта наберешься и денег подкопишь.
Redsox Знаток (285) 15 лет назад
Всем спасибо, но я просто спросил со сольки лет можно едить по Москве на мотоцикле, советоы мне не надо, мне щас 14 лет и я езжу на http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=6105 , но к 16ти годам уже куплен http://www.panavto-yamaha.ru/?page=motodetail&id=1954
San Знаток (368) 15 лет назад
С 16-ти лет. Шлем, хороший мотоцикл и вперёд!!!