Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

**ЮМОРУ** -- ЧЕМ ОТЛИЧАЕЦЦА ФАЛОС от ПЕНИСА ???и подробненько...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЗАДАЛА ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС в **ТДВ**....
ТАМ ВООБЩЕ -- **ТОРМОЗА** ОДНИ...гы...
Лучший ответ
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 15 лет назад
Фаллос

Пенис

Почувствуйте разницу!
(А между нами, один хрен - обе пиписьки! )

Павел РозочкинПросветленный (22632) 15 лет назад
Если он стаит на страже -назовём его мы фалос,
Ну а пенис -писунок нужен что б пописать мог.

Ну фулюганка погоди!!!
Tatyana Tanshik Мудрец (12880)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Пожалуй, лишь только более "возвышенным" названием...: -)
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 15 лет назад
Хихихихихи.. . Когда узнаю.. . поделюсь.. .
Ой усыхаю....
Источник: Любопытство
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф.Просветленный (31018) 15 лет назад
Не уссыхай. Ой.
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) Приветик.. я болею... а ты как?
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Подумать надо!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
А У НЕГО-- КАК НАЗЫВАЕЦЦА ???гы....
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) Да что-то прилипло....
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥Высший разум (166907) 15 лет назад
Комут о не далли ..а этому..))))))))))))))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) Ну радости тоже не видно в нем!
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
Да КАК ни назови - йух он и в Африке....
M*C*T* Гуру (4532) 15 лет назад
В столь ранний час,
ну, и вопросик, беспокоит вас
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
А ПО УТРАМ..народ говорит...САМЫЙ КАЙФ !!!гы...
nikolayy Мудрец (10134) 15 лет назад
В пенис батарейки не вставишь!
Серёга Мыслитель (6457) 15 лет назад
Тебе видней, судя по аватору- по вкусу)))
Ijule4ka-колю4е4ка Гуру (4745) 15 лет назад
По национальной принадлежности!)))))))
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
На фалос молятся и жаждуть, а пенис лечат, и обзывают пенисом, когда своего добьются коварные женчинки!
Источник: Вот такая вот дилема..
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Танек))) Там в коментах.. докторская уже есть... добавить не чего.. я смущена и улетаю)))
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
фигня какая!!! !
ты че не русская???? ржу... .
привет танюшка!!! !
хорош вопрос к завтраку!!! !
пожелай мне приятного аппетиту....
рустамЧИКОракул (97006) 15 лет назад
приятного апетита ТАНЮШКА))))))
Григорий Горский Мастер (1793) 15 лет назад
...понимаешь, фалос он вроде как такой большой, великий... !
а пенис.... ну... это тот же фалос только в сморщенном виде....
Источник: Медицинский вестник
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
Мля.... Йа в натури тормоз.. . Йа тебе в ТДВ с какого-то пирипугу атветила, пепец, каг миня туда занесло, марю и думайу чойта вроди фота была с кучей каментаф, куда падивалася.... Акуеть, дайте дфе....
Источник: Ыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))))) жесть ))))
АЛЕКС!!! Гений (58083) 15 лет назад
)))))))Опля начелось а)))) Фалос Гордо Звучит Знать Огромных размеров))))))) ОГРОМУШИХ)))))))) Пенис)))) Так пиписька и всё))))))Не чего сушественого!))))) А так то одно и тожее нет разницы Даже))))
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад
От названия суть не меняется. Ты его хоть как назови а в итоги все сводится к мужскому детородному органу.
Короче кому как нравится. Одним нравится называть его возвышенно. А другим.. . видно и правда не за что его возвышенно называть.
Zmet Просветленный (38754) 15 лет назад
Не знаю что там насчёт фаллоса.. . Но в одной частушке пели так:
Пенис - это тоже х&#, только очень маленький :-))
Пользователь удален Мудрец (19581) 15 лет назад
эмммм.... тем жа чем трамвай ат иликтрички.... во как)))))))))))))))
Ыrisk@ Просветленный (22981) 15 лет назад
Членом отличается, его носящим!