А кому еще не возвращают деньги в ВТБ 24?

Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77342), закрыт 15 лет назад
Нам с женой должны были отдать по вкладу 80 тысяч рублей к 15 сентября, вернули только половину к первому окртября,а остальное обещают только к 1 нобяря!!!!А наши правители в это время врут с экранов про "гарантии сохранности вкладов до 700 тысяч". Все как всегда в этой стране.
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59093) 15 лет назад
Напишите жалобу в местное отделение Центробанка. Они должны среагировать наиболее оперативно. В любой юрконсультации помогут это сделать. Деньги принесут на "блюдечке с голубой каемочкой" и еще извинятся. Деньги в банке есть, они по прежнему выдают кредиты, меньших объемах.
Остальные ответы
Alex Мудрец (12758) 15 лет назад
Вроде бы ето довольно грубое нарушение закона, банк обязан отдать деньги по первому требованию.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77342) 15 лет назад
Однако не возвращает....
а меня знаете.что раздражает,когда идешь в банк забирать свои кровные,они говорят мол потерпите,ситуация такая,а когда люди из за этой же самой ситуации просрачивают платежку кредита хоть на один день,многие люди потеряли работу,начинают названивать и слюной брызгать,почему и банкам в таком случае не протерпеть.а то по мнению банков получается.что люди обязаны выполнять все их требовния по договору,а их самих это не касается.
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
ВТБ24 - государственный банк, вряд ли такое может быть.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77342) 15 лет назад
Тем не менее это факт.
ОлькаМудрец (14287) 15 лет назад
давно он стал государственным???
уфа26 Ученик (188) 15 лет назад
Здравствуйте. Я сомневаюсь, что ситуация складывалась именно так как Вы ее описали. Прочтите внимательно договор вклада, в котором указывается порядок начисления процентов. Возможно Вам предложили! а не поставили перед фактом, что именно 1 ноября Вы сможете получить средства по вкладу, чтобы Вы не потеряли проценты, т. к. при снятии вклада ранее оговоренного в договоре срока - проценты начисляются по ставке до востребования. В любом случае Вы можете воспользоваться советом из предыдущих ответов, но имейте ввиду: при столь серьезном обвинении со стороны банка могут последовать ответные шаги, которые ничего хорошего Вам не принесут
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77342) 15 лет назад
То есть Вы ОВИНЯЕТЕ МЕНЯ ВО ЛЖИ. Что ж, при таком отношение говорить лично с Вами мне скорее всего не о чем. Для тех, же кто НЕ считает меня лжецом, скажу что сказанное выше - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Указанный в договоре срок, после которого должны быть проценты ИСТЕК 15 СЕНТЯБРЯ!!!!А деньги не возвращают под предлогом остуствия наличности из-за кризиса!!!!И не только нам - нашей знакомой, которая получала зарплату в течении длительного времени на счет в том же ВТБ а теперь решила снять деньги выплачивают только по 15 тысяч в месяц!!!!