кто-нибудь слышал про Тони Лунати/или лунатик и из какого он фильма?

Вита Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ Кинобезумие ~ Просветленный (48129) 15 лет назад
Бразильский сериал - "Секрет тропиканки". Роль Тони Лунатика исполнял Маркус Фрота.
ВитаЗнаток (460) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Masik Мастер (2486) 15 лет назад
тони Лунатик и сериала одного бразильского, там еще две сестры-близняшки, одну звали рут. Он в нее был влюблен. только он не совсем с головой дружил.. .
Актер его еще такой милыый играл...
ВитаЗнаток (460) 15 лет назад
а как азывалс сериал? не подскажешь?
ВитаЗнаток (460) 15 лет назад
Назывался*
Masik Мастер (2486) Секрет тропиканки. Точно. Ответы помогли вспомнить. Даже актера кто-то помнит - Маркус Фрота.. Посмотрю на кинопоиске сейчас, где он еще снимался...
Александр Адамович Мастер (1867) 15 лет назад
"Секрет тропиканки-2" по моему.... там 2 блезняшки играют.... Рут и Ракел что ли.
"Эй Ракел, иди от цель, я не ракел я Рут у меня ботинки жмут=)"
Галина Белова Мастер (1417) 15 лет назад
Мне кажется это Секреты тропиканки
Юльчик Гуру (2583) 15 лет назад
все ответы верные, даже не успела ответить
MARY N Профи (698) 15 лет назад
" Ра-а-кел пло-о-оо-ха-а-я... " )))