как идеально выпрямить волосы??

Dankusha Ученик (245), закрыт 15 лет назад
у меня кудрявые волосы. если выпрямляю то это ненадолго т.к. когда выхожу на улицу они опять начинают завиваться от ветра или от влажной погоды. как их выпрямлять чтобы они были прямыми достаточно долго??может есть какие средства??
Лучший ответ
Yana Keehl Мыслитель (5942) 15 лет назад
Сначала пройдись по ним утюжком, а потом сбрызни лаком сверсильной фиксации
(например taft 3 погоды-отличная вещь). Мне такое помогает (тоже волосы непокорные), но от дождя, естественно,
всё равно приходится прятаться под зонтом, а от ветра-под капюшоном).
Остальные ответы
Й Гуру (2850) 15 лет назад
для этого и существуют утюжки, плойки.
Kenja Иванова Знаток (393) 15 лет назад
если вы насчет средств типа пенок, спреев, то вряд ли есть, а вот в парикмахерской действительно есть такая возможность...
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
Лучше не мучай волосы, я в парикмахерской свои пыталась выпрямить - не получилось. Лучше подумай как их в естественном виде сделать максимально привлекательными.
Екатерина Темникова Мастер (1634) 15 лет назад
est' specialnaya himiya, uznaj v kakoj parekmaherskoj delaut. ya zhivu v Anglii, tut vse chernokozhie sebe v salonah volosi vipryamlyaut.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Перманентное выпрямление. Очень хорошие отзывы о выпрямлении Goldwell, правда, и цена ого-го !
Екатерина Стебнева Ученик (182) 15 лет назад
конечно есть, у меня у самой такая же проблема. Например попробуй вытягивать феном, предварительно вымой голову, нанеси маску и тогда будет супер! еще перед выпрямлением можешь специльными средствами воспользоваться, н оне злоупотребляй, давай волосам отдохнуть.
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
мне помог утюг, фирменый, дечевый не помог, фирменый не так сильно сушит волосы, хотя кончики у меня не очень, надо маски делать. . и очень ХОРОШО ВЫПРЯМЛЯЕТ
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
Это Вам поможет shop.beautynatali.ru/category_51.html
Пользователь удален Профи (744) 15 лет назад
У меня тоже такая проблема, сначала хотела выпрямить, а теперь просто свои научилась красиво улаживать. Есть ещё такая процедура, называется антихимия, делают в салонах. Утюжком бесполезно, т. к. при влажно воздухе воло опять наполняется водой и начинает виться, можешь попробывать вытягивание, это когда после того как вымыла волосы, начинаешь их вытягивать брашингом (круглая расческа с натуральными или искучтвенными ворсинками) под действием фена (накручиваешь волосы на расческу (немножко волос) и начинаешь вытягивать постепенно волосы), удачи.
П. С. можешь зафиксировать лаком, только не сильной фиксации, иначе выглядить будет некрасиво)))
Источник: Будущая свекровь-стилист
Стася Знаток (353) 15 лет назад
Химический препарат есть для выпрямления волос, делается такая процедура в парикмахерских (и то не во всех! ) и результат долговременный и цена не высокая. Но волосы не должны быть окрашены. В любом случае обратись в хороший салон красоты