На шевролет ланос потеют окна,целая проблема!Что делать?Только при открытом окне можно ездить!Подскажите!

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шишкин Гуру (4323) 15 лет назад
посмотри рециркуляцию солона воздуха должен стоять забор воздуха с наружи. Может забился филтр воздуха н печке а если запативают во время дождя так и должно быть включи горячий воздух или кондиционер поможет.
Остальные ответы
Иринк@ Профи (553) 15 лет назад
Нужно на кнопочку нажать, где нарисовано обогрев окон.
Андрей Мыслитель (6439) 15 лет назад
Либо печка+кондей одновременно
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
фильтр салона есть?? ? если есть то пора заменить!! !
а что б стекла не потели включайте вентилятор, а еще лучше кондишен!!!!
Иванов Ученик (193) 15 лет назад
И не забудьте выключить рециркуляцию воздуха. Это кнопка, расположенная недалеко от кнопки включения кондиционера.
Айнур Муллагалиев Мастер (1994) 15 лет назад
это бывает если кто то с бодуна в машину сел
виктор иванов Знаток (270) 15 лет назад
это проблема не только дэу. Самый эфиктивный способ - вкючение кондиционера.
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 15 лет назад
рецирк - откл.

печку на час-три "в ноги" - сушить салон - вода у вас в коврах.. .

найдете силикагеля мешок - суйте под сидение - пусть собирает влагу по ночам, а днем-на батарею
Николай Потешин Гуру (3066) 15 лет назад
лё-он прав, а ещё неплохо бы просушить коврики
Nosok Решетов Ученик (246) 6 лет назад
Тут проблема в самом автомобиле, у меня ланос, когда идёт дождь печка не спасает в прохладную погоду. Кондишн не охота врубать и так холодно, от печки дующей настекло дышать нечем, если слегка опустить стёкла дверей дождевая вода льёт в салон. Салонного фильтра нет, поэтому вмоём случае это возможно там скопилась влага, либо салон сырой-сушить, либо заложены вентиляционные отверстия в багажнике рядом с бампером, либо слабые уплотнительные соединения пластиковых патрубков под торпедо. Короче причин очень много, и проверять нужно всё подряд, лучше машинку сменить нафиг и проблема будет устранена))))))