Сервер для кс бесплатный!!! Постоянный!! как сделать??

ART Знаток (399), на голосовании 15 лет назад
как сделать сервер я знаю, но как сделать его бксплатно ПСТОЯННЫЙМ!!! чтоб всегда работал!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (538) 15 лет назад
Бесплатным ты его не сделаешь никак. Так как он будет бесплатным только для пользователей твоей сети.
Делается сервер выделенный черерез стандартную Dedicated server.
А папочку addons (тоесть готовый сервер) качаеь в инете и ставишь в свою папку кс и гамаешь...