Люди помогите! Как скрыть ссылку под текстом????

alexa0611 Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Сидел, ломал голову, не смог понять, обьясните чайнику как это делать?
Лучший ответ
Pink Hippo Мастер (1251) 15 лет назад
смотря где.. .
на форумах внутри BBcode "url":
[ url=ссылка ]текст [/url]
(пробел перед "url" нужно убрать)
Часто есть специальные кнопочки по которым либо всавляется нужный тэг, либо всплывает диалог

в Мире - через тег "a":
< a href="ссылка">текст
(пробел перед "a" нужно убрать)
Есть специальная ссылка слева от текстовой формы.
Остальные ответы
Lilit Гуру (2566) 15 лет назад
просто наводишь на нее Внизу смотришь в левом углу пишеться, если нет, кликни свойства там уж есть!
Удачи
Максим С Ученик (211) 7 лет назад
[url=www.givemeenergy.ru] Внешние аккумуляторы для кафе [/url] - например так
Modfix.Ru Знаток (411) 7 лет назад
Зачем оно вам надо?
~ Профи (602) 2 года назад
[url=www.givemeenergy.ru] Внешние аккумуляторы для кафе [/url]