Может ли быть любовь по интернету и как сделать ее реальной?

•°мЕгО°• пСиХ Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Гумирова Ученик (211) 15 лет назад
Эмоции, впечатления, влечение-они реальны от общения в сети.
Если получится встретиться, конторолируй себя, т. к. написать можно всё что угодно, а в реальности может произойти не так красиво... .
Остальные ответы
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
встретиться хотя бы
Violina Мастер (2337) 15 лет назад
Расфантазировалась тут....)))
Spawn_OLEG Профи (577) 15 лет назад
да может быть я даже с ней уже сталкнулся))))
. Мастер (1871) 15 лет назад
А Вы встречаться в реальной жизни пробовали?
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
Реально абсолютно, какая разница где она возникла-раньше не было инета, люди влюблялись по переписке, писали друг другу письма, а интернет просто стирает расстояния и ускоряет все то же самое, так что чтоб стало реальным-надо отношения перенести в реальную жизнь, встретиться, поверь- абсолютно нормальное явление, а потом либо чувства укрепятся, либо что-то окажется нереальным, и вы расстанетесь, и так может быть.