Сколько стоит минута рекламы на телевидении?

Vladya Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sвеtланк@ Знаток (472) 15 лет назад
Это зависит от многи факторов: время вещания, в вечернее время на всех каналах реклама, как правило, дороже, какая передача идет в это время, то есть какой у неё рейтинг, ведь если идет какая-то муть, которую никто не смотрит, то и рекламу в это время никто не увидит, а главное - что это за канал. Ведь конечно различается стоимость рекламы на 1-м канале и, например, на "Домашнем". И конечно зависит от региона веания, на местных каналах реклама будет намного дешевле, чем на центральных. Поэтому лучше сразу связываться с руководством канала.
Остальные ответы
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 15 лет назад
смотря в какой момент, например в середине сериала или фильма самая дорогая, а так же во все остальные кульминационные моменты, минута это много, пол минуты стоит около 50 т. у. е.