Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отличить любовь от увлечения?

Тамила Тимаева Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ars Ученик (122) 17 лет назад
поскольку любовь есть привязанность вследствии увлечения, ничего отличать не требуется.
Остальные ответы
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
сами поймёти!!(но любовь это серьёзней новерно)!
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
лЮБОВНОЕ ЧУВСТВО БУДЕТ ДЛИТСЯ ДОЛГО! А УВЛЕЧЕНИЕ ПОСТЕПЕННО БУДЕТ УГАСАТЬ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ПО ХОДУ ДЕЛА УВЛЕЧЕНИЕ ОДНИМ МАЛЬЧИКОМ! Если у тебя любовь то удачи тебе в любви! а если увлечение то тоже удачи!!! :)
loveka Знаток (456) 17 лет назад
Увлечение может перерасти в любовь, а может нет! Слушай своё сердечко и не в коем случае не мозг!
Ig Ученик (240) 17 лет назад
Любовь есть взаимодействие химических элементов и их сложных соединени в нашем организме (чувство - в простонародье).
И если следовать логике, то увлечение это отсутствие различных хим. реакций в нашем организме, или, по крайней мере, незначительное их действие - ладно, сумничал, признаю. Просто перефразировал ответ девушки, жаль что это не ее фото!!!!