Выскочил секс. информер на главной странице. Как убрать?

Скутер Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ak-83 Мыслитель (7568) 15 лет назад
Как же вы ленитесь набрать в верхнем поиске порно информер.. .
Меню браузера Сервис-Надстройки-Включение и отключение надстроек
файл с именем *lib.dll
Кликните на имени надстройки, нажмите кнопку Отключить - ОК.
Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл *lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) ,
для этого Пуск - Выполнить- regedit - Правка - Найти.
В строке поиска введите Имя надстройки.
Все что найдется можно смело удалять и перегружать комп
<-_FAST-_> S.A.A Профи (695) 15 лет назад
В настройках браузера поставь галочку блокировать всплывающие окна...