так может поставить в память?

Даньнисы Цзы Мудрец (10548), закрыт 15 лет назад
И ведь никакая интеллигентствующая сволочь не предложит поставить кресты для увековечивания десятка голодовок за 21 неполный год правления святого Николая Александровича. Анафема вам, интеллигентская мафия.
Лучший ответ
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 15 лет назад
А Кровавое воскресенье и Ленский расстрел тоже никто не предлагал отметить крестами. Это ведь работяг убивали, на них интеллигентам наплевать.
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Не знаю про голодовки. Лично мне мои родственники, жившие при царе, говорили что при царе жилось лучше. Много работали, но голода не было. Были коровы и лошади. У прадеда было много овец. Семья была большая . Землю арендовали у тверского дворянина. С земледелием у моих предков получалось получше, чем у других народов.
Александр БадаровМастер (2331) 15 лет назад
Ключевые слова "Семья большая" и работящая видимо.
Мои предки из дворян тоже не бедствовали.
Но Николая Александровича я не люблю.
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Его сделали святым как мученика. Что он заслужил.
А то что он был никудышним правителем, не его вина.
Давайте еще Ходынку вспомним.. . Много чего.
Только мне кажеться будь он пожестче и революции не было б.