Как ростатся с девушкой?

DARK ANGEL Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Я встречаюся с ней уже год и 4 месяца. Раньше мне ее хотелось а она была недосегаема, а теперь у меня есть все и даже боьше. Мы в разных городах учимся очень далеко видимся в год примерно два с половиною месяца. Но она меня очень сильно любит я тоже ее люблю но не знаю как быть ето растояние убивает меня!!! Я устал от растояния а когда мы вместе нам хорошо но она поглощает меня всего!!!
Не знаю что делать ведь мы в ответе за тех кого приручили...
Лучший ответ
Лёличка Профи (548) 15 лет назад
если ты любиш её не нужно расставаться!!!! а просто поговори с ней по душам, объесни ей что ты устал от этой растояни и решите вопрос и всё!!!!зачем разрушать отношений??? подумай???)))
Остальные ответы
Карина Муравская Мастер (1659) 15 лет назад
Просто поговорить с ней. Сказать всё то, что написали миллионам в Ответах, а не сказали ей.
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
а ты скажи ей тоже, что ты тут написал!
Елена Кукса Мастер (1832) 15 лет назад
отношений на растоянии нет-проверила! Это мука!
Наталья Агафонова Профи (961) 15 лет назад
Если вы на самом деле любите ее, то время и растояние для вас не помеха. (Ведь скоро ваша учеба закончится и вы сможете всегда быть вместе. Она вас всего и поглащает потому, что успевает соскучиться сильно. Потом пыл утихнет) Ну а если не нужна она вам, то об этом лучше сказать при встречи, как бы больно ей от этого не было. Гораздо хуже будет, если вы будете морочить ей голову!
Макс Безруков Мыслитель (7379) 15 лет назад
хех.. . :)) вот сам и написал себе ответ :)))
Так и скажи ей что расстояние убивает :)
Альбина Гуру (4203) 15 лет назад
она что животное какое то? что ещё за "приручили"
"Раньше мне ее хотелось а она была недосегаема, а теперь у меня есть все и даже больше"- а это что значит?.. .
то есть тебе не нравится мысль о том, что ты теперь имеешь "больше"? или всё таки дело в "расстоянии"?
Источник: Прежде всего разберись чего ты хочешь...