Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вы знаете умные и непонятные фразы?

Полина Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции в наш век технического прогресса, когда каждый критически мыслящий индивидум метаморфически субсицируя. Мы не можем нарушать тенденции пародаксальных иллюзий
Лучший ответ
Мари Гуру (3443) 15 лет назад
Простая и приемлемая ложь полезнее сложной и непонятной истины.

ну и еще немного:

1.С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe!

5. С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма.

6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма.. .

7. С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции данный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки.

8. Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.

9. Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

10. С точки зpения концепции банальной эpудиции, гоблины - пеpсонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлексиpующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтологического пpототипа.. .

11. В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

12. (вдохновенно)
- Вы знаете, что такое Музыка ?
...(далее лектоpским тоном)... ,
- Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.

13. Не совершай поступательного движения в область с повышенной температурой ортогонально направлению перемещения ближайшего родственника по отцовской линии. (Попеpек батьки в печку не лезь! )

14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как сyбъекта.. .

15. С точки зpения банальной эpудиции, некоторые тенденции нашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.

17. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.

18. Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
Остальные ответы
Константин Грачёв Гуру (2594) 15 лет назад
Так то оно так, ежели потому что, а случись что - вот тебе и пожуйлуста!
SeaButterfly Мастер (1108) 15 лет назад
Никогда не говори "никогда не говори никогда",потому что, никогда не говори никогда, и никогда не говори мною сказанное, так как я уже седьмой раз говорю "никогда"... :) Если прочитать 2 раза, будет понятнее!
Кира Ученик (192) 15 лет назад
Я знаю только то, что ничего не знаю!
Михаил Мыслитель (8040) 15 лет назад
Ионизация протонов в молекулярном пространстве не коэмутируется с хромофорно-адикватной эффузией фотонного триангулятора спектральной мощности
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211987) 15 лет назад
Некоторые тракторы - кувшины; а у большинства кувшинов оранжевые носы; все те, у кого носы оранжевые, крякают; таким образом, некоторые из тех, кто крякает, - тракторы.
он яУченик (170) 9 лет назад
Как всегда поиск смысла в бессмысленном: выбросить мусорное ведро вместе с мусором?
Степан Ромашов Знаток (342) 7 лет назад
дексилогонометричнопафигленовенарипераовательшекодиноальбиномидин xDDDD
. . Гуру (4866) 6 лет назад
выпукловогнутость.