Что делать если любимый человек женат?

Татьяна Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баядера Профи (922) 15 лет назад
Задумайся, любима ли ты. Мужчины полигамны по своей природе. И то, что у него, женатого, появилась ты, совсем не говорит о том, что у него нет чувств к жене. Но если уверена, что это ТВОЙ мужчина - нужно бороться. Только главное - осознавать, что это не блажь, а именно любовь. И вести себя в этой борьбе достойно. В принципе, можно было бы посоветовать отпустить это все, но лично я не из таких людей, которые так просто отдадут свое счастье. Да, нужно ставить себя на место других, но забывать о себе тоже не стоит. Просто поступать честно. Никого не привораживать, не пытаться увести и удержать с помощью шантажа или, не дай бог, ребенка.. . не подстравивать подножки. В любом случае - крепкие отношения не разрушатся из-за чужого человека. А если дали все-таки трещину, значит разрушились бы в любом случае и без тебя.
Остальные ответы
Nata Мудрец (18059) 15 лет назад
мысленно поставь себя на место жены - поймешь что делать
LOVEлю твоYOU улыбку Мастер (2263) 15 лет назад
жена -не стена, подвинется)))
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Найти другого любимого человека, неженатого.
Настёна Ученик (10) 15 лет назад
НУ это зависит от того как ты хочешь быть с ним.. . может быть любовницей! ? или хочешь быть на месте его жены! ? ПРосто ты подумай сама взвесь все + и -, и задумайся над тем нужен ли он тебе такой! Если ты ему не безразлична то он может уйти от жены. . хотя есть много препятсвий это сделать.. . как например дети. А если ты ему безразлична.... то не разрушай его счавстье.. . а просто все Пойми, Прости и Отпусти)))
Источник: мозгииии
Nika Stiks Профи (634) 15 лет назад
оставить в покое его и его семью, как ни избито звучит на чужом несчастье счастья не построишь
Василиса Гуру (3055) 15 лет назад
Расстаться. На чужом несчастье счастья не построить. Отказываться от любви больно, но когда любовь отказывается от тебя это еще больнее... поверь это лучший выход, потом будешь плакать и каяться, но будет поздно, больно и обидно.
Источник: Сама это пережила, теперь понимаю, что не стоило давать волю чувствам, а отказаться и переболеть.
Азербайджанка В Законе Мастер (1656) 15 лет назад
это точно, я согласна с Еленой Валтышевой полностью, что надо их оставить в покое. На чужом не счатье счастья на построишь....
silvencia Ученик (177) 15 лет назад
Вопрос в том, нужен ли он тебе ?
Лариса Прохина Профи (591) 15 лет назад
Полностью согласна с Вадимом.... но у меня например детство играло... а сейчас?? ? Самое главное ни на чьё место себя не ставь.... думай о себе... ЛЮБИШЬ? - ТАК ЛЮБИ !!!
Жизнь-жестокая штука, но всё равно рано или поздно расставляет всё на свои места... а дальше думать тебе...
Юлия Мыслитель (6634) 15 лет назад
Танечка, нужно терпеть и ждать...
Солнышко Знаток (413) 15 лет назад
Скзать ему, что он - СВОЛОЧ.
Пользователь удален Мастер (1764) 15 лет назад
Наверняка тут уже говорили много всего, и то что подумайте, ведь у него семья, не разрушайте ее. А наверняка еще и дети есть.... на самом деле если он вас любит и готов оставить семью ради вас, даж не дуиайте и живите вместе. Любите друг друг. Но бывает же такое что люди влюбляются, зачем вам обоим мучать себя. Будьте вместе. Но если же вы просто его любите, а он не знает об этих чувствах, и это не взаимно, то забудьте, и не руште семью. Не старайтесь понравится ему. Может они счастливы вместе. У меня только недавно начали остывать чувства к любимому (женатому) человеку.... если хотите пишите на мыло, пообщаемся....