Девушки, вам нравится, когда мужчина прижимается к вашей груди?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Я это просто обажаю... люблю, когда мой любимый кладет голову мне на грудь, я обнимаю его глажу его волосы и целую его лоб....а вам это нравится? А что вылюбите?
Лучший ответ
Людмила Черезова Знаток (303) 15 лет назад
да я тоже это очень люблю! мне это так нравиться! а еще мне нравиться когда он ложет голову мне на живот! мне сразу почему то кажется что я беременна! имы ждем ребенка! это так прекрасно!
Остальные ответы
. . Мастер (2189) 15 лет назад
ооооооочень нравться а ещё попку гладит
Танюшка Гуру (2551) 15 лет назад
И не только к груди, и не только прижимается....
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
Если это мой любимый человек, тогда мне вообще нравится каждое его прикасновение!!
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
только тот, к кому чувства, и не надолго, зная больше, что ИМ это нужно
Акпар Абдуллоев Ученик (168) 5 лет назад
наверно да оним нравиться.