Люди! Хочу завести лошадь! (см.вн.)

Мария Власова Профи (533), закрыт 15 лет назад
Человеки! Я хочу завести лошадь. Но я не собираюсь надевать на неё всякие железяки уздечку и т.д и т.п. Мне хочется иметь своего друга. Как вы думаете? Это лучше чем пытать лошадь и ПОДЧИНЯТЬ её себе? Не нужно писать, что это дорого, долго её обучать и т.д. Просто ответьте. Да или нет. Но конечно "чуть" подлиннее!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
ЛОШАДЬ -ЭТО ДРУГ. ЗАВОДИ!! ! НО ВСЁ ВЗВЕСЬ-ТРУДНОСТЕЙ будет много- НАСЛАЖДЕНИЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НО на прогулку НА ней ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫЕЗЖАТЬ. ЛОШАДЬ любит- быстрою ЕЗДУ. УЧИСЬ!!!
Остальные ответы
Виталя Профи (831) 15 лет назад
да заводи. я вот завел себе!
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
Можно.. . Если очень хочется....
искандер 59 Ученик (141) 15 лет назад
полагаю, что гнедой конь подойдет больше
Андрей Колесников Знаток (467) 15 лет назад
А почему именно лошадь? другом может быть и любое другое животное которое требует меньшей заботы. С лошадью нужно возиться каждый дедь и целый день.
Слава Захваткин Мастер (2136) 15 лет назад
Конечно заводи, если есть место для её содержания и выгула. Я двумя руками за!
АНЕЧКА КУЗЬМЕНКО ( ПРИБЫТКОВА ) Профи (915) 15 лет назад
Я бы тоже завела! Белую. Заводи конечно!!!
Сергей не важно Знаток (439) 15 лет назад
Заводи лошадь, однозначно! Я вот завел лошадь и ни о чем не жалею! Прекрасный друг, отзывчивый товарисч!
****** Мыслитель (6368) 15 лет назад
мда.... ещё одна девушка, насмотревшаяся невзорова...
настена хаустоваГуру (3993) 15 лет назад
Ничего,поработает с лошадкой,поймет,что бывают случаи,когда без прибамбасов не обойтись:)))))))))
Мария Власова Профи (533) Обойтись,Ю обойтись без этих прибамбасов!
ГАУ НСО ЦСП по конному спорту Ученик (206) 15 лет назад
Люди, я вас умоляю, выбросьте уже из головы этого Новрзорова!! ! Это же чистой воды афера, все его лошади выезжаются на железе! А лошади, это действительно прекрасные животные.
DM Мастер (1503) 15 лет назад
Однозначно ДА!! ! Я так понял, что дело в ..."Но конечно "чуть" подлиннее! "....
Будут вопросы, на мыло...
= Anegin = Профи (693) 15 лет назад
Сначала взвесь все плюсы и минусы, ведь найти себе друга ты можешь и на ипподроме, ходить и общаться с ней, кормить, а если все таки решишь завести, то всегда помни, что мы в ответе за тех кого приручили)))
настена хаустова Гуру (3993) 15 лет назад
Заводи! Только жеребенка, чтоб с детства привык и тогда воспитывать будет легче и работать по системе НХ (тоесть без железа)
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
заводи конЭчно! (эх, я бы рыжего будёновца завела)

пы сы: Полностью присоединяюсь к Екатерине К. и Орловке. девушки, я с вами Апсолютно согласна.